Взрыв газа под Харьковом: полиция открыла уголовное производство

Виновным в трагедии в Дергачевском районе грозит до 10 лет тюрьмы. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУНПУ в Харьковской области. По факту взрыва на территории газораспределительной станции в Дергачевском районе в полиции открыли уголовное производство по статье 273 УК Украины (“нарушение правил безопасности на взрывоопасных предприятиях”). 

Взрыв в жилом доме: пострадавшего мужчину выбросило из окна

По данным правоохранителей, в результате происшествия пострадали девять человек, еще двое — скончались. В пресс-службы Харьковской ОГА сообщили, что подстанция находится в управлении компании “Харьковгаз”. В пресс-службе газового предприятия прокомментировать информацию о происшествии обещали позже.

В Харькове возле областного дома ребенка произошла перестрелка и прогремел взрыв

Напомним, ранее Newsroom сообщал о том, что в одной из квартир на улице Светлой 26 января прогремел взрыв. На место выезжала следственно-оперативная группа полиции. По предварительной информации, в результате ЧП пострадал один мужчина, с места происшествия его доставили в больницу.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии