Под Харьковом неизвестные подожгли автомобиль Skoda

В ночь с 28 на 29 января в Харьковском районе неизвестные подожгли автомобиль Skoda Fabia 2000 года выпуска. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

Под Харьковом спасатели более трех часов тушили масштабный пожар

Информация о происшествии в селе Циркуны поступила спасателям вчера в 23:43. Первым возгорание заметил хозяин машины и бросился ее тушить. Мужчине удалось не допустить распространения пламени, а прибывшие бойцы ГСЧС ликвидировали возгорание. В результате случившегося никто не пострадал. По предварительным данным, причиной ЧП стал занос открытого источника огня.

Напомним, правоохранители расследуют поджог машины, который произошел ночью 12 января в Шевченковском районе Харькова. В 04:37 к стражам порядка обратилась 45-летняя женщина и рассказала, что возле дома на улице Чичибабина горит ее автомобиль Peugeot. Машину потушили, с места происшествия правоохранители изъяли вещественные доказательства. Следователи открыли уголовное производство по статье 194 УК Украины (“умышленное уничтожение или повреждение имущества”). 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии