На стадионе “Металлист” завершили укладку полей для Академии футбола

На современных 14 игровых площадках уложены искусственные газоны последнего поколения от мирового лидера в этой области — компании Desso Sports Systems. Об этом сегодня рассказали в пресс-службе ФК “Металлист”.

Благодаря инвестициям президента “Металлиста” Александра Ярославского сегодня здесь созданы идеальные условия для проведения тренировочного процесса и матчей любого уровня.

На стадион “Металлист” вернули уникальную камеру-паук (Видео)

23 октября в 11:00 состоится торжественная церемония открытия восстановленной Академии футбола “Металлист”. В честь этого знаменательного события Александр Ярославский подарит воспитанникам Академии комплекты игровой формы.

На поле детской футбольной академии “Металлист” возобновились тренировки

Кроме того, с 10 утра субботы и до позднего вечера воскресения на территории комплекса пройдет масса праздничных активностей и мероприятий в режиме non-stop марафона.

Развлечения для детей и взрослых, конкурсы и шоу будут сопровождаться двухдневным фестивалем уличной еды с блюдами от лучших ресторанов Харькова. А на специально установленной к фестивалю профессиональной сцене задавать ритм будут хедлайнеры праздника — ТНМК, The Hardkiss, Jerry Heil, Агонь и ТіК.

Комментарии