На Центральном рынке водитель автобуса въехал в остановку и сбил женщину

В результате ДТП харьковчанку доставили в больницу. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе “главка”. По информации ведомства, инцидент произошел 15 сентября около 12:00 на улице Пискуновской. Водитель маршрутного автобуса Mersedes подъезжал на остановку и сбил 78-летнюю женщину. Прибывшие на место ДТП медики доставил пострадавшую в больницу с травмой ноги. Данные о происшествии зарегистрировали в Едином журнале правонарушений.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Харьковской области, водитель автобуса в момент ДТП был трезв. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства аварии. 

3.jpeg

ДТП под Харьковом: пострадали трое взрослых и шестилетняя девочка

Напомним, ранее в Боровском районе Харьковской области в результате ДТП один человек погиб, еще двое — получили травмы. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”. По информации ведомства, авария произошла в селе Пески-Радьковские. 27-летний водитель ВАЗ-2103 не справился с управлением и врезался в дерево. Один из пассажиров от полученных травм скончался на месте. Владельца легковушки и еще одного пассажира с травмами разной степени тяжести доставили в местную больницу.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии