На выходных в экопарке начнет работать Святочный городок

В Харькове в Региональном ландшафтном парке на выходных пройдет празднование Рождества. Об этом сообщили в пресс-службе Фельдман Экопарка.

В парке Горького на Рождество научат делать ангелов

В воскресенье, 7 января, гостей парка традиционно встретят Господар с Господыней, Коза и скоморохи. В праздничный день экопарк откроет Святочный городок, который будет работать с 10:30 до 14:30. Посетителей ждут рождественские мастер-классы и загадки, все желающие смогут пройти квест, изготовить красочную упаковку для конфет, которыми их угостят в парке и собрать свой подарок. Дети и взрослые освоят ходьбу на ходулях и преодолеют на них олимпийскую дистанцию. Кроме того, гости экопарка смогут спеть с баянистом рождественские колядки и народные песни, а также научится прыгать через гигантскую скакалку.

На Рождество Харьков будут охранять 1300 полицейских

Напомним, ранее в парке отметили праздник первой снежинки. Посетители продемонстрировали свою смекалку в анимационной программе, а также приняли участие в играх и мастер-классах. Артисты Театра детей и животных устроили для самых маленьких гостей “Звериную школу”. Именинники поучаствовали в фотосессии, сделали для себя традиционную корону и первыми оставили свои пожелания Деду Морозу.

Комментарии