На железнодорожной платформе нашли тело мужчины

Ночью 11 апреля в Чугуевском районе Харьковской области на железнодорожной платформе нашли мертвым 52-летнего мужчину. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления полиции.

Умерла женщина, которая в состоянии клинической смерти застряла в лифте (Видео)

По предварительной информации, пешеход был травмирован поездом. Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила личность погибшего – им оказался 52-летний житель поселка Слобожанское. Силовики открыли уголовное производство по статье 276 УК Украины (“нарушение правил безопасности железнодорожного, водного или воздушного транспорта”) и сейчас устанавливают все обстоятельства трагедии. 

Напомним, ранее в районе села Артемовка мужчина попал под грузовой поезд, который направлялся из Покровска в Бурштын. Пострадавшим оказался 24-летний житель Первомайска, с ампутацией ступни его доставили в Мерефянскую больницу. Движение составов было остановлено на 55 минут. Открыто уголовное производство по статье 276 УК Украины (“нарушение правил эксплуатации железнодорожного транспорта”). 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии