Надругался и три дня удерживал в своем доме: насильник получил условный срок

Нововодолажский районный суд Харьковской области вынес приговор по делу об изнасиловании. Фигурант признал свою вину и заключил сделку с потерпевшей. Об этом стало известно из Единого реестра судебных решений.

Изнасиловал 27-летнюю квартирантку: в Харькове задержали мужчину

По данным следствия, 21 ноября 2021 года женщина отдыхала у знакомой пары. Когда у собутыльников закончилась водка, хозяйка отправилась за “добавкой”. В это время ее пьяный сожитель напал на гостью. Он пытался принудить жертву к интимному контакту, а когда та отказалась – избил ее.

Затем злоумышленник надругался над женщиной. Но и этого мужчине оказалось мало. После изнасилования он в течение трех дней удерживал пострадавшую в своем доме.

Ограбил и изнасиловал одинокую женщину на улице: суд вынес приговор

В ходе разбирательства фигурант признал вину. Потерпевшая заключила с ним соглашение о примирении. Суд утвердил сделку. За изнасилование и похищение человека уроженца Нововодолажского района приговорили к трем годам и трем месяцам лишения свободы. Однако реальное наказание ему заменили на два года испытательного срока. Вердикт пока не вступил в силу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии