Накануне Рождества на ХТЗ был убит мужчина

Вчера в полдень в квартире по улице Мира, 6 обнаружили тело мужчины с гематомами на лице. Погибший оказался 54-летним жителем поселка Кутузовка Харьковского района. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции региона.

В Харьковской области рецидивист тайно жил на чердаке и убил мужчину ради пенсии

Правоохранители подозревают, что мужчину до смерти убил его знакомый из Изюма. Установлено, что злоумышленник вместе с погибшим находились в гостях и распивали алкоголь. Между мужчинами возникла ссора, в ходе которой изюмчанин несколько раз ударил знакомого кулаками по голове. Потерпевший упал на пол и скончался.

Полицейские задержали мужчину, сейчас он находится в изоляторе временного содержания. За содеянное мужчине грозит от 7 до 15 лет тюрьмы.

“Пришел домой и умер”: в Харькове полиция раскрыла необычное убийство

Напомним, ранее Коминтерновский райсуд Харькова вынес приговор 52-летнему мужчине за жестокое убийство сожительницы. Преступление произошло в канун Нового года шесть лет назад. Тогда мужчина выпил и поссорился с женщиной, после чего избил сожительницу до потери сознания, а потом взял ремень и задушил ее. Мужчину отправили в тюрьму на 15 лет.

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии