Полицейские нашли на месте пожара тела двух мужчин

В Харьковской области в результате пожара погибли два человека. Об этом сообщает пресс-служба областного управления ГСЧС.

Сигнал об обнаружении двух тел в частном доме села Полковая Никитовка Богодуховского района поступил спасателям от сотрудников Национальной полиции в четверг около 17:00. Прибыв на место, пожарные обнаружили в одной из комнат следы пожара, а также тела двух мужчин: владельца дома и его товарища. По предварительной версии, возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем, пламя повредило пол комнаты и ковер. На месте работала следственно-оперативная группа местного отдела полиции.

В Харьковской области во время пожара едва не погибли три ребенка

Напомним, ранее в Харькове в результате пожара погибли два человека. Возгорание произошло около 20:30 в доме №173 по проспекту Героев Сталинграда. Прибыв на место, пожарные установили, что горит квартира на последнем этаже 5-этажного дома. В ходе ликвидации ЧП бойцы ГСЧС обнаружили в разных комнатах тело хозяина жилья – мужчины 1974 года рождения – и его товарища, личность которого устанавливается. В 21:17 пожар удалось полностью ликвидировать. 

 

Комментарии