Нанес собутыльнику удары ножом и топором: полиция задержала подозреваемого

Полиция Харькова задержала 27-летнего мужчину, подозреваемого в покушении на убийство. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.  

По данным ведомства, к правоохранителям обратились медики, доставившие в больницу пострадавшего с множественными травмами и ножевыми ранениями. 

В ходе следствия стражи порядка выяснили, что двое мужчин распивали спиртные напитки. Между ними возник конфликт, во время которого фигурант стал избивать 42-летнего оппонента ножом и топором. 

Мужчина в гостях пытался убить хозяина и ранил соседа – полиция

В течение нескольких часов после инцидента полицейские задержали подозреваемого. 

По данному факту открыто криминальное производство по статье 115 (“покушение на убийство”) УК Украины. Санкция статьи предусматривает до 15 лет тюрьмы. Сейчас 27-летний харьковчанин находится под стражей. Решается вопрос о вручении ему подозрения.

Ранее Newsroom сообщал о том, что на харьковском рынке злоумышленник ударил мужчину ножом в грудь. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”. Инцидент произошел на проспекте Тракторостроителей, 105. На месте происшествия полицейские обнаружили 39-летнего харьковчанина с ранениями грудной клетки. Пострадавший сообщил, что малознакомый мужчина в ходе внезапно вспыхнувшей ссоры ударил его ножом.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии