Нападение во время свидания: полиция задержала подозреваемого

В Шевченковском районе Харькова правоохранители задержали парня, подозреваемого в нападении на студента из Марокко. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления полиции.

Напали с ножом на кредитную фирму: полиция задержала подозреваемых в разбое

Напомним, 14 ноября студент подготовительного факультета Украинского государственного университета железнодорожного транспорта встретился с девушкой, с которой ранее познакомился в интернете. Пара направилась в клуб “Галактика”, однако по пути на иностранца набросился неизвестный, избил и ограбил его. Добычей злоумышленника стали мобильный телефон, 900 гривен, банковская карта, документы и ключи от квартиры уроженца Марокко.

В течение двух дней полицейские задержали подозреваемого – им оказался 18-летний харьковчанин. В случае, если его вина по статье 187 УК Украины (“разбой”), будет доказана, молодому человеку грозит до десяти лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии