Напал на детской площадке: неизвестный пытался изнасиловать харьковчанку

Ночью 16 августа в Холодногорском районе Харькова неизвестный пытался изнасиловать женщину на детской площадке. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления полиции.

Мужчина, совративший школьницу, приставал и к ее старшей сестре – прокуратура

К правоохранителям обратилась 31-летняя местная жительница и рассказала, что во время выгула собаки на нее набросился неизвестный. Злоумышленник повалил жертву на землю и стащил с нее шорты. Насильнику помешала мать заявительницы, которая увидела, что на ее дочь напали и вмешалась. После этого преступник скрылся. Следователи полиции открыли уголовное производство по статьям 15, 152 УК Украины (“попытка изнасилования”). В случае, если силовикам удастся найти мужчину и доказать его вину, ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Юная жительница Харьковской области заявила о том, что ее изнасиловали

Напомним, ранее в Григоровском бору неизвестный изнасиловал и ограбил харьковчанку. 20 октября в Новобаварский отдел полиции обратилась местная жительница с заявлением о том, что на нее напал мужчина, избил и изнасиловал. Следователи также выяснили, что злоумышленник также отобрал у потерпевшей ее iPhone 5, после чего скрылся. Силовики изъяли с места проишествия вещественные доказательства преступления и открыли производства по трем статьям Уголовного кодекса Украины – “грабеж”, “изнасилование” и “насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом”

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии