Напал с ножом и нанес ранение в грудь: полиция задержала подозреваемого

Харьковские копы задержали мужчину, подозреваемого в нападении с ножом и нанесении телесных повреждений. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области. 

По данным ведомства, инцидент произошел в Основянском районе Харькова. Прибыв на место, полицейские встретили медиков скорой, которые оказывали помощь раненному гражданину. По словам врачей, потерпевшему нанес ранение в область груди мужчина, проживающий в соседней комнате.

Во время общения подозреваемый вел себя агрессивно и пытался спровоцировать драку, не выполняя законных требований стражей порядка. Подозревая, что нарушитель может наброситься с ножом, копы применили силу к буяну и задержали его. 

Напали с ножом на кредитную фирму: полиция задержала подозреваемых в разбое

Раненного в грудь мужчину доставили в госпиталь. В ходе осмотра места происшествия следственно-оперативная группа изъяла нож, которым, вероятно, было нанесено ранение. Сейчас решается вопрос о квалификации данного происшествия. 

Ранее Newsroom сообщал о том, что харьковские правоохранители задержали парня, подозреваемого в разбойном нападении на 14-летнего подростка. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции. Инцидент произошел в Изюме 11 марта. Злоумышленник угрожал школьнику ножом и забрал мобильный телефон. Спустя девять дней оперативники нашли и задержали 21-летнего нападавшего в Черниговской области.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии