Напал с ножом на 14-летнего подростка: полиция задержала подозреваемого

Харьковские правоохранители задержали парня, подозреваемого в разбойном нападении на 14-летнего подростка. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.

В Харькове пьяный отец четырехлетнего ребенка напал на врача скорой: медик попал в больницу

Напомним, инцидент произошел в Изюме еще 11 марта. Злоумышленник угрожал школьнику ножом и забрал мобильный телефон. Спустя девять дней оперативники нашли и задержали 21-летнего нападавшего в Черниговской области. Следователи открыли уголовное производство по статье 187 УК Украины (“разбой”). Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. В случае, если вина фигуранта будет доказана, ему грозит до семи лет лишения свободы.

Ранее в харьковском McDonald’s женщина ударила соперницу ножом. По информации правоохранителей, инцидент произошел в заведении на Московском проспекте. По версии следствия, между двумя харьковчанками произошла ссора на почве ревности, в итоге 33-летняя гражданка несколько раз ударила оппонентку ножом в область живота. В данный момент пострадавшая находится в больнице, ее жизни ничего не угрожает. По подозрению в совершении преступления силовики задержали 25-летнюю женщину. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии