Нашли с ножом в спине: в Харьковской области мужчина пытался убить дочь сожительницы

После покушения злоумышленник хотел совершить самоубийство. Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Харьковской области.

Ограбил и изнасиловал одинокую женщину на улице: суд вынес приговор

6 января в 22:40 в полицию поступило сообщение от жительницы села Андреевка. Женщина заявила, что напротив ее дома лежит девушка с ножом в спине.

Полицейские выяснили, что 52-летний мужчина, ранее судимый за нанесение тяжких телесных повреждений, вместе со своей сожительницей и ее дочерью пили алкоголь. Между родственниками возникла ссора, в результате которой мужчина схватил нож и ранил 22-летнюю девушку.

Следователи открыли уголовное производство по ч. 2 ст.15, ч.1 ст.115 (“покушение на умышленное убийство”) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы.

“Увела мужа”: женщину осудили за покушение на убийство соперницы

Напомним, ранее в Харьковской области сожительница воткнула нож в грудь мужчины. Инцидент произошел в поселке Новая Водолага. В полицию обратилась 70-летняя жительница поселка, которая заявила, что обнаружила 47-летнего сына с проникающим ножевым ранением грудной клетки. Как выяснилось, во время бытовой ссоры, 46-летняя сожительница схватила кухонный нож и воткнула в тело мужчины.

Комментарии