Нашли только одежду и обувь: в Харькове полиция ищет пропавшего мужчину

Сообщение о пропаже 36-летнего сотрудника экопарка Николая Кулинчика появилось в соцсетях.

Спасатели нашли харьковчанина, который заблудился в горах

В публикации говорится, что утром 13 декабря одежду и обувь мужчины обнаружили возле вольера лося. По словам автора, работодатель не заявил в полицию о пропаже сотрудника, а ждал пока пройдет три дня. Поэтому родственники пропавшего сами обратились к стражам порядка.

По данным правоохранителей, о пропаже Николая заявили его родственники из другого региона. В полиции также подтвердили информацию, что около одного из вольеров экопарка обнаружили одежду мужчины. Сейчас стражи порядка двух регионов устанавливают обстоятельства исчезновения сотрудника экопарка и его местонахождение. В пресс-службе экопарка сообщили, что у них нет информации по данному поводу.

В Харькове на улице нашли замерзшего мужчину без сознания

Напомним, ранее в Харьковской области поисковики вернули домой мужчину. Житель Изюмского района ушел из дома и пропал без вести. Об этом корреспонденту Newsroom сообщил основатель поисковой группы “Милена” Константин Рюмшин. По его словам, 44-летнего Сергея Зубова нашли в лесу в районе села Завгороднее. Мужчина провел ночь, облокотившись о дерево.

Комментарии