Наталья Могилевская решила переехать в Харьков

Народная артистка Украины Наталья Могилевская сообщила поклонникам о своем переезде в Харьков. Соответствующее заявление певица сделала на “Слобожанской лиге смеха” во дворце студентов НЮУ им. Ярослава Мудрого, а затем и в своем профиле Instagram.

“Я решила переехать в Харьков на некоторое время. По причине непреодолимого притяжения. По утрам я буду с детьми в только открывшемся филиале моей детской школы, а по вечерам – на Слобожанской Лиге Смеха”, – пишет артистка.

Российская певица, дававшая концерт в оккупированном Крыму, собралась в Харьков

Поклонники Натальи с восторгом приняли эту новость. В частности, жители нашего города поздравили певицу с новосельем, а фанаты из Днепра спросили, не думает ли Могилевская о переезде к ним.

В Харьков не приедет “отец русского рока” Гребенщиков

Напомним, ранее сообщалось, что рок-группа из Харькова “Пошлая Молли” отказалась выступать на российском музыкальном фестивале “Нашествие”. Об этом администрация коллектива сообщила на своей странице станице одной из социальных сетей. В комментариях под записью вспыхнула волна непонимания как со стороны поклонников группы, желавших увидеть выступление исполнителей, так и со стороны противников такой позиции. Лишь незначительная часть фанатов группы назвала такое решение правильным.

Комментарии