Никто не пришел на помощь: прохожие опубликовали видео с умирающим мужчиной

В Харькове в соцсеть выложили видео с умирающим мужчиной. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

Ролик, на котором неизвестный лежал на земле, появился в одном из городских Telegram-каналов сегодня днем. Автор поста подписал видео: “Ходячие мертвецы на Алексеевке”. 

По данным правоохранителей, спустя полчаса после публикации бригада скорой помощи засвидетельствовала смерть мужчины с видео. Патрульные отмечают, что в момент, когда прохожие сделали эти кадры, лежащему на земле еще можно было помочь, однако никто из очевидцев не вызвал скорую. 

“Напоминаем, что неоказание помощи лицу, находящемуся в опасном для жизни состоянии, наказывается законом. Патрульная полиция призывает харьковчан не быть равнодушными друг к другу”, – отметили правоохранители. 

Студента, опубликовавшего видео с убийством летучей мыши, отчислили из ХНУВД

Ранее сообщалось, что подросток опубликовал видео, на котором он наступает на голубя. На записи видно, что парень сидит на скамейке и кормит птиц хлебом. Когда одна из них подходит достаточно близко, школьник заносит над ним ногу – и с силой резко наступает на птицу. После этого видео обрывается, поэтому сказать, выжил ли голубь, невозможно. Стоит отметить, что все происходящее сопровождается смехом подростков. Изначально запись была размещена пользователем с ником nobody_boy1991 в Stories на его странице Instagram. Позже в комментариях под постом в одном из пабликов в Facebook, юный харьковчанин написал, что птица после удара улетела, но на видео он это не заснял.

 

Комментарии