Ночью в Харькове сгорела фура

Сегодня, 19 июня, в Слободском районе Харькова сгорел автомобиль. Об этом рассказали в пресс-службе облуправления ГСЧС.

В Дергачах 55-летний мужчина сгорел в собственном доме

Сигнал о ЧП в перелуке Вишневом, 3 поступил к спасателям в 01:19. Когда бойцы ГСЧС прибыли по указанному адресу, огнем частично был охвачен прицеп автомобиля DAF. Площадь возгорания составила 20 квадратных метров. Кроме того, от высокой температуры пострадало покрытие Газели, которая стояла недалеко от фуры. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал.

Также огонь перекинулся на свалку. Площадь пожара составила 54 квадратных метров. В 01:49 спасатели локализовали возгорание, а в 03:07 полностью его ликвидировали. Сейчас бойцы ГСЧС выясняют причину случившегося.

В Полтавской области перевернулась и сгорела Audi: погибли два жителя Харькова

Напомним, ранее в Харькове сгорела иномарка. Пожар произошел на стоянке по адресу Садовый проезд, 7а. На место сразу же выехали два отделения спасателей. К моменту их прибытия огнем были охвачены автомобили Toyota Camry, Dodge и Hyundai Sonata. Площадь возгорания составила 15 квадратных метров. Пожарные покрыли горящие авто слоем пены, а также предприняли необходимые шаги для того, чтобы пламя не перекинулось на соседние машины. 

Комментарии