Новый губернатор Харьковской области провел первую рабочую встречу (Фото)

Олег Синегубов 29 декабря провел аппаратное совещание с руководителями департаментов Харьковской ОГА, а также главами региональных ведомств. Об этом новоназначенный чиновник сегодня сообщил в своем личном Telegram-канале. 

Главой Харьковской облгосадминистрации стал профессор с миллионами наличных: что известно об Олеге Синегубове

“Я настроен на стабильную и эффективную работу в ОГА. Время нестабильности и распрей вокруг областной администрации подошло к концу. Мы должны добиться результатов, продемонстрировать людям, что власть работает для них! Этого ждут от нас и Президент, и Кабинет Министров”, — написал Олег Синегубов. 

photo_2021-12-29_12-50-05.jpg

Семья нового губернатора Харьковской области активно скупает недвижимость – ХАЦ

Напомним, 25 декабря Владимир Зеленский подписал указ о назначении главы Харьковской ОГА и лично вручил Олегу Cинегубову служебное удостоверение. Из официальном биографии известно, что Олег Синегубов родился в Харькове, ему 38 лет. Ранее он работал в органах внутренних дел и в ХНУВД. Последние два года руководил Полтавской облгосадминистрацией.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии