“Об’єднання “Самопоміч” приглашает харьковчан принять участие в стратегической сессии “Харьков-2020”

В субботу с 09:30 до 18:00 в отеле Premier Palace Hotel Kharkiv (пр. Правды, 2) состоится стратегическая сессия “Харьков-2020”. Мероприятие, на котором “Об’єднання “Самопоміч” обсудит с экспертами, общественными организациями и известными харьковчанами свое видение развития города на ближайшие пять лет. Цель встречи – выработать стратегию социально-экономического и культурного развития Харькова.

В тему Я наберу заместителей мэра через открытый конкурс – Ситенко

Данная стратегия станет основой предвыборной программы партии “Об’єднання “Самопоміч” в Харьковский горсовет и кандидата на должность Харьковского городского головы Тараса Ситенко.

Тарас Ситенко выступит с речью на тему “Видение и стратегия развития города”. Мероприятие будет состоять из серии групповых воркшопов, которые предусматривают последовательную коллективную работу над проектами кластерной модели развития Харькова.

“Краштест” (оценку) проектов – будет осуществлять экспертный совет, состоящий из лучших специалистов.

Также в рамках стратегической сессии “Харьков-2020” состоится пресс-конференция народных депутатов Украины Олега Березюка, Александра Опанасенко, Романа Семенухи, Ярослава Маркевича и кандидата на должность Харьковского городского головы Тараса Ситенко.

Регистрация участников по ссылке: http://bit.ly/Харків2020

Внимание! Количество мест ограничено. Организаторы мероприятия будут осуществлять отбор участников.

Комментарии