В Харькове водитель без удостоверения пытался откупиться от копов (Видео)

Патрульные составили протокол на водителя, который управлял автомобилем без документов и предлагал взятку. Об этом рассказали в пресс-службе патрульной полиции в Харьковской области.

Как выяснилось, в выходные правоохранители остановили на улице Полтавский шлях ВАЗ, водитель которого нарушил ПДД. Оказалось, что шофер не получал водительское удостоверение и не имел права управлять авто. Чтобы избежать ответственности, он несколько раз предлагал правоохранителям 500 гривен. На место вызвали следственно-оперативную группу.

В отношении водителя составили постановление по ч.2 ст.126 (“управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления”) КУоАП. Санкция статьи предусматривает штраф в размере 510 гривен.

Спецназ выбил двери в квартире евробляхера, который в центре Харькова угрожал копам (Видео)

Напомним, ранее на стационарном посту Харьков-Красноград полицейские остановили автомобиль Skoda, которым управлял 36-летний харьковчанин. Кроме водителя в салоне машины находились двое мужчин. Во время осмотра личных вещей у 48-летнего пассажира силовики нашли пистолет Макарова с шестью зарядами в обойме и одним — в патроннике.

Комментарии