“Область ничем не провинилась иметь такое позорище”, – Ярославский раскритиковал главу ХОГА

Известный харьковский олигарх Александр Ярославский раскритиковал главу ХОГА Алексея Кучера за отсутствие на заседании оперативного штаба. Свои претензии он озвучил на совместном брифинге с Геннадием Кернесом.

Мэрия призывает вернувшихся из-за границы харьковчан обратиться к врачам

Предприниматель напомнил, что в состав антикризисного штаба вместе с ним вошли мэр Харькова и руководитель области. Однако на сегодняшнем заседании с крупным бизнесом общались только он и Кернес, а вместо Алексея Кучера присутствовал его заместитель Тарас Пастух. 

“Я просто поражен такому губернатору. Я считаю, что наша область ничем не провинилась иметь такое позорище. Я приложу все свои… буду просить, не знаю, кого просить, чтобы был у нас действительно достойный партнер в регионе, с которым можно иметь дело. Как это так? Договориться на 13:00, взять и не прийти, а прислать, извините за выражение, Пастуха какого-то. Какая разница, где он сейчас что проводит? Мэр нашел время, привел с собой заместителей, я нашел время, а Кучер – не нашел. Это просто позор”, – эмоционально высказался Ярославский.

“Это не губернатор, а посмешище”, – Ярославский во время заседания оперативного штаба

Бизнесмен также рассказал, что выделил на борьбу с COVID-19 три миллиона долларов, еще $560 тысяч внес коммерсант Павел Фукс. В ближайшее время в город привезут 200 тысяч тестов на коронавирус.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии