Обыски на “Барабашово”: пограничники проверяют данные о продаже контрабанды

На харьковском рынке “Барабашово” пограничники проверяют информацию о возможной торговле контрабандными изделиями. Об этом сообщила начальник сектора по вопросам взаимодействия со СМИ Восточного регионального управления Госпогранслужбы Оксана Иванец.

Обыски в “Харьковводоканале”: КП нелегально работало на фирму нардепа

Ранее в соцсетях появилось две видеозаписи, на которых группа правоохранителей в камуфляже находится на территории торговых рядов, где продают шубы и теплую одежду. При этом на одной из записей неизвестный пытается помешать мужчине снимать силовиков. 

Как выяснил NewsRoom, на рынке сейчас работают пограничники и сотрудники налоговой. В ходе следственных действий они планируют проверить, не были ли товары доставлены в Украину контрабандным путем.

В пресс-службе ТЦ “Барабашово” сообщили, что перед началом обысков было предъявлено постановление суда и администрация никоим образом не противодействует любым действиям силовиков, проводимым в правовом поле.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии