Один день в неделю Харьковский зоопарк будет закрыт для посетителей

Каждый понедельник в Харьковском зоопарке будет санитарным днем. Он будет посвящен наведению порядка после шести дней пребывания посетителей. Об этом сегодня сообщили в зоопарке.

В обновленном зоопарке построят кафе за 22 миллиона гривен

По понедельникам будет проводится тщательная уборка аллей, вольеров, мест общего пользования и помещений для персонала, мелкий ремонт и замена воды в бассейнах. Также в соответствии с современными требованиями содержания животных в зоологических парках, санитарный день нужен для психологического отдыха животных, поскольку они устают от чрезмерного внимания и посторонних шумов.

“Работаю на город”: в Харькове нелегально продают билеты в новый зоопарк

Напомним, ранее в Харьковском зоопарке открыли онлайн-регистрацию для посетителей. Чтобы получит билет, не выходя из дома, необходимо зайти на сайт Харьковского зоопарка, нажать кнопку “получить пригласительный” и пройти регистрацию в спецформе. Для этого необходимо ввести идентификационный номер, телефон и дату рождения. После этого система попросит пройти SMS-верификацию. После успешного подтверждения, можно выбрать удобную дату и время для экскурсии. Билет с QR-кодом необходимо будет просканировать на турникете у входа в зверинец. Однако в первый день работы системы она выдавала ошибку, и многим пройти регистрацию не удалось.

Зарегистрироваться офлайн можно в терминалах самообслуживания у входа в зоопарк. Процедура такая же. Дети до 14 лет могут посещать зоопарк без предварительной регистрации.

 

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии