Один из вероятных участников перестрелки на Клочковской подорвал себя в районе ЮЖД

Один из вероятных участников стрельбы на Клочковской взорвал себя возле железнодорожного вокзала в Харькове. Об этом NewsRoom сообщают собственные источники среди силовиков.

Перестрелка возле супермаркета: один из пострадавших скончался в скорой

Напомним, сегодня возле супермаркета “Восторг” произошел конфликт, в ходе которого были обстреляны двое мужчин. Один из них был ранен и сейчас находится в больнице, а второй скончался в карете скорой. Для розыска злоумышленников полиция объявила план “Сирена”.

Позднее в социальных сетях появилась информация о взрыве возле вокзала “Харьков-Пассажирский”. По словам очевидцев, мужчина покончил с собой при помощи гранаты. Как рассказали NewsRoom собственные источники среди силовиков, суицид совершил один из вероятных участников перестрелки. 

“Был замечен подозреваемый. При виде сотрудников полиции он подорвал себя неустановленным пока устройством”, – утверждает наш собеседник.

В пресс-службе областной полиции пообщили сообщить подробности случившегося позднее. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии