Перестрелка возле супермаркета: один из пострадавших скончался в скорой

Харьковские правоохранители рассказали подробности сегодняшней перестрелки возле супермаркета “Восторг”. Для поиска злоумышленников сейчас в городе введен план “Сирена”.

В Харькове стреляли в мужчину, который ранее выжил после покушения

Информация о происшествии на улице Клочковской поступила в полицию в 12:05. По указанному адресу выехали патрульные, следственно-оперативная группа, кинологи и эксперты. По предварительным данным, киллеры обстреляли двух мужчин. Один из пострадавших скончался в скорой по пути в больницу, второй сейчас находится в институте общей и неотложной хирургии. Об убитом пока известно лишь то, что он был 1979 года рождения.

Автомобиль Toyota RAV4, на котором пытались скрыться преступники, был найден сожженным возле дома №193 по Клочковской. По словам нашего корреспондента, рядом с внедорожником есть следы крови. Силовики осматривают место преступления и собирают вещественные доказательства. Решается вопрос о квалификации случившегося по Уголовному кодексу. 

5.jpeg

Фото: ГУ НП в Харьковской области

Напомним, по нашим данным, сегодня неизвестные покушались на харьковчанина Георгия И. Ранее мужчине уже удавалось выжить после нападения киллеров: в 2016 году он получил ранения грудной клетки и руки. Как позднее выяснили правоохранители, фигуранты три месяца следили за жертвой с помощью прикрепленного к машине устройства слежения.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии