Одна сбила, вторая переехала: харьковчанин погиб под колесами двух машин

Ранним утром 29 октября в Основянском районе Харькова произошла авария, жертвой которой стал 70-летний мужчина. Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства трагедии. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

В ДТП на Белгородском шоссе травмы получили два человека

Ранее в социальных сетях появились видео с места происшествия на проспекте Гагарина. На записях видно лежащую на дороге обувь и микроавтобус со следами столкновения. Очевидцы утверждали, что был насмерть сбит пещеход.

В полиции сообщили, что 38-летний водитель Hyundai сбил мужчину. От удара пострадавший отлетел на встречную полосу, где его переехал автомобиль Suzuki. Приехавшие медики констатировали смерть пенсионера. Следователи открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель человека”). 

В результате ДТП пострадали два человека: пенсионерку пришлось вырезать из авто

Напомним, ранее на перекрестке улиц Архитектора Алешина и Франтишека Карла столкнулись Mercedes Sprinter и Geely CK. В результате аварии обе машины перевернулись. Медики скорой помощи доставили в больницу 66-летнего водителя и 63-летнюю пассажира легковушки. Информацию о происшествии зарегистрировали в Индустриальном отделении полиции.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии