В ДТП на Белгородском шоссе травмы получили два человека

В Киевском районе Харькова произошла автомобильная авария. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУНП в Харьковской области. По данным полиции, 26 октября около 20:30 на Белгородском шоссе столкнулись автомобили Ford и Daewoo. В результате происшествия медики скорой помощи доставили в больницу водителя и пассажира Daewoo. 

Смертельное ДТП на трассе: полиция задержала 19-летнего водителя

По данному факту открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”). Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства ДТП.

4.jpg

Умерла в больнице после аварии на квадроцикле: полиция ищет свидетелей ДТП

Напомним, ранее в Харькове водитель легковушки сбил на переходе двух 11-летних братьев. Авария произошла на проспекте Тракторостроителей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП. По информации правоохранителей, 60-летний водитель автомобиля ВАЗ совершил наезд на двух школьников, которые переходили дорогу по регулируемому пешеходному переходу. Пострадавших с места ДТП доставили на обследование в больницу. По факту происшествия полиция проводит проверку.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии