В Харькове в результате ДТП перевернулись микроавтобус и легковушка

На перекрестке улиц Архитектора Алешина и Франтишека Карла столкнулись Mercedes Sprinter и Geely CK. 

Об этом сообщили в пресс-службе “главка”. По информации ведомства, авария произошла 22 октября около 16:00.

В годовщину трагедии на Сумской лихачи снова проехали перекресток на красный (Видео)

В результате аварии обе машины перевернулись. Медики скорой помощи доставили в больницу 66-летнего водителя и 63-летнюю пассажира легковушки. Информацию о происшествии зарегистрировали в Индустриальном отделении полиции. Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства. 

В Харьковской области водитель иномарки насмерть сбил пожилую женщину

Напомним, ранее в Харькове водитель легковушки сбил на переходе двух 11-летних братьев. Авария произошла на проспекте Тракторостроителей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП. По информации правоохранителей, 60-летний водитель автомобиля ВАЗ совершил наезд на двух 11-летних братьев, которые переходили дорогу по регулируемому пешеходному переходу. Пострадавших с места ДТП доставили на обследование в больницу. По факту происшествия полиция проводит проверку.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии