Оказалась в соседнем регионе: полиция за сутки разыскала 17-летнюю девушку

Харьковские правоохранители разыскали 17-летнюю Марию Серебрякову, об исчезновении которой сообщила ее мать. Об этом рассказали в пресс-службе областного управления полиции.

В Харькове автовор сбил полицейского и скрылся

В Дергачевский райотдел обратилась жительница Малой Даниловке и заявила о пропаже дочери. Девушка вышла из дома около 07:00 20 мая и исчезла. На следующий день правоохранители при помощи волонтеров выяснили, что несовершеннолетняя находится у своего знакомого в Днепре. Сейчас полицейские решают вопрос о привлечении матери к административной ответственности за невыполнение обязанностей по воспитанию ребенка.

Напомним, ранее силовики разыскали 17-летнюю харьковчанку, которая самовольно покинула городскую больницу №18 и уехала в неизвестном направлении. Через время силовикам удалось найти девушку. Как выяснилось, все это время беглянка находилась у своего знакомого в Харьковской области. К счастью, никаких противоправных действий в отношении подростка совершено не было.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии