Оккупанты на грузовиках вывозят технику и мебель из домов жителей Изюмского района

В оккупированном рашистами Изюме Харьковской области наблюдается интенсивное движение российских военных и вражеской техники. В город нагнали большое количество бойцов спецподразделения Нацгвардии «Омон». Об этом сообщило местной издание «Обрії Ізюмщини».

В сети показали, как выглядит Изюм в российской оккупации (Фото)

Жителям объявили, что с 1 сентября в городе начнется учебный процессе по российской программе. Некоторые педагоги отказываются выходить на работу и преподавать на русском языке, другие соглашаются в связи с затруднительным материальным положением. В то же время оккупанты не объясняют, как будут отапливаться уцелевшие помещения, когда магистральная газовая сеть разрушена.

Оккупанты продолжают грабить жителей Изюмского района. Жители села Студенок, где остались 14 человек, сообщают о том, что военные «Л/Днр» вывозят «КАМАЗами» мебель, бытовую технику, ковры, посуду из оставленных и разрушенных домов.

Оккупанты в Боровой уволили полицейских-предателей, которые ранее перешли на их сторону

На железнодорожном рынке предприниматели говорят, что военные РФ имеют большое количество награбленных украинских денег, рассчитываются гривнами, скупают в основном продукты питания и спиртные напитки.

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии