Оккупанты планировали 25 марта вернуться домой: перехват разговора

Служба безопасности Украины обнародовала аудиозапись разговора российского оккупанта с женой. Из него следует, что оккупанты, разрушающие украинские города, надеялись вернуться домой 25 марта.

В Харькове задержали женщину, подозреваемую в мародерстве (Фото)

“Мечты российских захватчиков разбиваются так же быстро, как мифы о непобедимой армии “асвабадителей”. Да, оккупанты надеялись 25 марта уже вернуться домой. По крайней мере, им это обещали. А сегодня их единственная надежда на спасение – попасть под потенциальную ротацию”, – сообщили в СБУ.

“Честно, сегодня уже ехали, надеялись, что нас выводят, но чего-то заехали в бандердеревню и встали здесь”, – говорит оккупант.

Путинский вояка признается, что захватчикам приходится бежать под постоянным огнем наших защитников. Оккупанты даже недавно покинули своих командиров, потом искали их, но те, “скорее всего, попали в плен или погибли”.

Российские оккупанты нанесли ракетный удар по одной из воинских частей в Днепропетровской области

Также русский военный рассказывает о прапорщике, у которого поехала крыша, так что у него пришлось забрать оружие. Поэтому дезертирство – обычная вещь. Часть оккупантов сбежала в Крым.

“Зато живы”, – ответила жена.

Комментарии