Опубликовали видео из салона Infinity за несколько минут до смертельной аварии

В соцсети выложили видео, снятые внутри салона автомобиля Infinity, которые на большой скорости мчится по проспекту Гагарина. Подписчики, опубликовавшие видео утверждают, что за рулем в этот момент находился 16-летний Николай Харьковский, подозреваемый в совершении смертельного ДТП, и видео снято за несколько минут до аварии.

Стало известно, чем занимаются родители 16-летнего водителя Infiniti, и где он учился

 “Сейчас я скажу, когда 200 будет”, – говорит водитель на видео. Также видно, как он едет на красный сигнал светофора и пронесся мимо пешехода, начавшего переходить дорогу по переходу. “Я чуть ее не зах*ярил”, – кричит парень.

“Могу решить любой вопрос за 100-200 долларов”: в Сеть выложили переписку с парнем, устроившим смертельное ДТП в Харькове

Напомним, ДТП произошло вечером 26 октября на перекрестке проспекта Гагарина и улицы Одесской. 16-летний водитель Infiniti летел на красный и столкнулся с автомобилем Chevrolet Aveo. В результате аварии 58-летний водитель Chevrolet погиб на месте аварии. Тяжелые травмы получили трое пассажиров Infiniti, их увезли в больниццу. По факту ДТП следователи открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения).16-летнего водителя Infiniti задержали, ему грозит до восьми лет тюрьмы.

Комментарии