Оставила ребенка с малознакомым мужчиной: в Харькове полицейские разыскали трехлетнюю девочку

Об исчезновении ребенка сообщила бабушка девочки. Женщина рассказала, что ее дочь и трехлетняя внучка ушли на прогулку. Через несколько часов дочь вернулась домой одна, сказав, что ребенка оставила на улице с малознакомым мужчиной.

Полиция нашла водителя, который не пропускал скорую с 11-летней девочкой

Как рассказали в пресс-службе патрульной полиции, копы увидели разыскиваемого ребенка с мужчиной возле станции метро “Студенческая”. За время, проведенное на улице, у девочки промокла обувь и одежда. Чтобы успокоить малышку, патрульные подарили ей мягкую игрушку, а также приобрели сухие вещи в ближайшем детском магазине. Позднее копы передали ребенка медикам.

Патрульные вызвали на место инспекторов ювенальной превенции, которые решают вопрос о привлечении матери к административной ответственности.

Сбежали, чтобы отпраздновать Новый год с друзьями: в Харькове полицейские разыскали пропавших подростков

Напомним, ранее в Харькове полиция разыскала девочку, сбежавшую из дома после ссоры с матерью. О пропаже девочки сообщила ее мать. Она рассказала, что после ссоры ее дочь ушла в школу и не вернулась. Харьковские правоохранители за два часа разыскали 14-летнюю девочку в одном из магазинов. Беглянка заявила, что не собирается возвращаться домой.

Комментарии