Отец, похитивший двухлетнего сына, выпрыгнул из окна и сбежал от полиции

В Харьковской области правоохранители разыскали двухлетнего ребенка, которого сожитель забрал у матери. Сначала малыша доставили в больницу, а затем передали матери. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

В Харькове горе-мать подбросила ребенка няне

Напомним, 24 августа к силовикам обратилась жительница села Двуречный Кут. Женщина рассказала, что ее сожитель похитил двухлетнего сына и скрылся. Поисками мужчины и ребенка занялся местный райотдел.

30 августа полицейские получили информацию, что разыскиваемые находятся в Краснограде. Когда правоохранители зашли в дом, мужчина выпрыгнул из окна и сбежал. Малыш остался в доме. Сейчас ребенок находится в матерью, медики оценили его состояние как удовлетворительное. Силовики продолжают поиски беглеца.

kovalenko.jpg

Напомним, ранее в городе Чугуев Харьковской области полицейские благодаря помощи неравнодушных граждан задержали подозреваемого в изнасиловании. Фигуранта узнал один из пользователей соцсетей и обратился к правоохранителям. Глава областной полиции Андрей Рубель подтвердил эту информацию. По его словам, к правоохранителям поступило огромное количество звонков от неравнодушных людей. Все сообщения были обработаны и это позволило поймать преступника.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии