В Харькове во время ремонта крыши мужчина сорвался с высоты и разбился насмерть

Инцидент произошел в Немышлянском районе города. 

Первыми о трагедии на улице Мира сообщили очевидцы, опубликовав соответствующие фото с места происшествия. Директор Центра экстренной медпомощи и медицины катастроф Виктор Забашта подтвердил корреспонденту Newsrooom информацию о ЧП. 

В харьковском колледже девушка-подросток выпала из окна четвертого этажа

По его словам, вызов о происшествии на улице Мира, 6 поступил на спецлинию “скорой” 30 ноября в 09:44. Через несколько минут дежурные медики была на месте. 

“Наши сотрудники зафиксировали смерть мужчины. По предварительной информации, погибший ремонтировал крышу дома и сорвался с высоты. От полученных травм он скончался до приезда медиков. На вид мужчине около 60 лет”, — рассказал Виктор Забашта. 

На Салтовке из воды выловили тело пенсионерки

В пресс-службе ГУНПУ в Харьковской области информацию об инциденте пообещали прокомментировать позже.

Напомним, на прошлой неделе около Госпрома обнаружили тело женщины. По информации “главка”, 52-летняя женщина выпала из окна на шестом этаже. Следователи открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“умышленное убийство”) с пометкой “самоубийство”. Сейчас стражи порядка выясняют все обстоятельства ЧП.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии