Парк Горького заплатит 115 тысяч гривен за выступления музыкантов

Артисты должны будут дать 24 концерта в альтанке около озера. 

Харьковский парк Горького объявил тендер на 125 тысяч гривен на организацию выступления музыкантов. Об этом стало известно из данных, опубликованных на портале ProZorro. Конкурс выиграл ФЛП Воскобойник Юлия Александровна, предложив за свои услуги 115 тысяч. 

По условиям договора, музыканты должны будут выступать на территории парка Горького по субботам и воскресениям с 15 августа до 1 ноября включительно. Каждый их концерт будет длиться не менее двух часов. По условиям тендера, артисты заранее должны представить программу своих выступлений и согласовать ее с администрацией парка. 

В Харькове выделили 40 миллионов на строительство “Зимней левады” в зоопарке

Напомним, ранее Харьковский парк Горького провел тендер на сумму 1,9 миллиона гривен на покупку услуг росписи зданий и декораций. Об этом сообщили в ХАЦ со ссылкой на портал электронных закупок ProZorro. Согласно договору, фирма-подрядчик до первого сентября 2020 года должна художественно украсить 34 объекта на территории парка развлечений. Победителем в конкурсе стал ФОП “Ткаченко Галина Викторовна”, которая получит за работу 1,85 миллиона гривен. По условиям договора, гарантия на оказанные услуги должна составлять не менее 12 месяцев. В случае выявления брака, подрядчик обязуется его устранить за свой счет.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии