Парня обвиняют в изнасиловании женщины, страдающей слабоумием

В Харьковской области женщина обвинила молодого человека в изнасиловании своей подопечной, которая страдает олигофренией. Об этом NewsRoom сообщили в пресс-службе “главка”. 

В полицию обратилась жительница одного из сел Змиевского района. Она заявила, что местный житель 1992 года рождения изнасиловал ее 39-летнюю подопечную, которая была признана судом недееспособной из-за того, что страдает слабоумием. Правоохранители открыли уголовное производство по статье 152 (“изнасилование”). С места происшествия были изъяты верхняя одежда и постельное белье. Проводится дальнейшая проверка.

В новогоднюю ночь мужчина пытался изнасиловать 14-летнюю девочку

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове 17-летня студентка обвинила малознакомого мужчину в изнасиловании. По данным следствия, инцидент произошел 16 октября около 02:59 на улице Гвардейцев-Широнинцев, 39, в районе общежитий. Как рассказала сама потерпевшая, с обидчиком она познакомилась в ночь происшествия. После распития спиртных напитков мужчина изнасиловал несовершеннолетнюю студентку. Девушку доставили в “неотложку”. Медики констатировали у нее разрыв левого яичника и алкогольное опьянение.

Комментарии