Пассажирка погибшего в ДТП автоблогера находится в стабильном состоянии

Пассажирка автомобиля Chevrolet Corvette, водитель которого во вторник погиб под Харьковом в результате страшной аварии, находится в больнице скорой и неотложной помощи. Об этом сообщили в пресс-службе городского совета.

Участник ДТП, в котором погиб автоблогер, находится в изоляторе (Видео)

По данным мэрии, девушка 1995 года рождения сейчас проходит лечение в отделении нейрохирургии. Медики оценивают ее состояние как стабильное, в данный момент жизни пострадавшей ничего не угрожает, она лежит в общей палате.

Что касается второго участника ДТП, он находится в изоляторе временного содержания. Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, в течение трех суток суд изберет ему меру пресечения. Обвинители будут требовать взять фигуранта под стражу без права внесения залога.

Жуткое ДТП под Харьковом: погиб известный блогер, его спутница в больнице

Напомним, авария в районе села Кутузовка произошла вчера около 17:20. В результате столкновения с Toyota Land Cruiser погиб водитель спорткара Chevrolet Corvette – 23-летний автомобильный блогер Андрей Василенко, более известный как amigo_s_. Ближе к полуночи того же дня находившийся за рулем внедорожника мужчина – Дмитрий Одарченко 1977 года рождения – был задержан и отправлен в ИВС. Уголовное производство открыто по статье 286 УК Украины (“нарушение ПДД”).

Комментарии