Патрульные задержали подозреваемого в краже почти 100 мобильных телефонов

Ночью 16 мая в Холодногорском районе Харькова копы задержали подозреваемого в краже почти сотни гаджетов и мобильных телефонов. Об этом информирует пресс-служба патрульной полиции области.

В Харькове мужчин подозревают в похищении из офисов 175 тысяч гривен

Около 03:00 правоохранителям поступил вызов из магазина на улице Полтавский шлях. Охранник торгового помещения увидел возле отдела продаж неизвестного, который складывал телефоны в сумки, а затем попытался сбежать. Патрульные вместе со сторожем задержали парня, после чего изъяли у него технику и вызвали для дальнейшего разбирательства следственно-оперативную группу. 

Мужчина украл золотые украшения у собственной жены

Напомним, ранее силовики поймали во время квартирной кражи пятерых гастролеров из Киева и Львова. По данным следствия, двое злоумышленников подъехали на авто к одной из харьковских многоэтажек и, дождавшись пока хозяйка интересующего их жилья выйдет по делам, дали сигнал своим подельникам. Подозреваемые при помощи отмычки открыли двери и проникли в квартиру, где забрали парфюмы и золотые украшения. Вместе с добычей воры попытались скрыться, однако их задержала полиция.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии