Переходил пути ночью и в неположенном месте: поезд сбил насмерть парня

10апреля в 03:35 в Змиевском районе Харьковской области получил смертельные травмы парень, переходивший железнодорожные пути. О происшествии сообщили в пресс-службе областной полиции.

Харьковчанин, прыгнувший под поезд в метро, умер в больнице

Машинист товарного поезда сообщением “Основа-Красный Лиман” слишком поздно заметил парня и не успел затормозить. 28-летний житель села Гениевка от полученных травм скончался на месте. По факту происшествия открыто уголовное производство по части 3 статьи 276 УК Украины (“нарушение правил безопаности движения железнодорожного транспорта, повлекшее гибель людей”).

Харьковчанин просит продлить время работы метро

Напомним, с начала года под колесами поездов погибли более 10 человек – так, месяц назад состав не успел остановиться и сбил неизвестного мужчину на перегоне “Лозовая-Красноград”, а 13 января пьяный мужчина не удержался на платформе и погиб от удара о боковую часть двигавшегося поезда “Харьков-Киев”.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии