В Харьковской области за минувшие сутки COVID-19 выявили у 245 человек

Всего в нашем регионе коронавирусом заболели 15133 пациентов. 

Об этом свидетельствуют данные мониторинговой системы СНБО. По информации медиков, в Харьковской области за прошедшие сутки COVID-19 был подтвержден у 245 человек. В целом по Украине заболевание выявили у 178353 (2675 за сутки), из них 3583 — умерли, 78184 — смогли побороть вирус. 

В Харьковской области 11 школьников заболели COVID-19: на карантине шесть классов

Напомним, ранее в ХПИ коронавирусом заболела студентка, после чего 300 человек перевели на удаленную учебу. Об этом корреспонденту NewsRoom сообщила руководитель пресс-службы НТУ “Харьковский политехнический институт” Елена Розова. У студентки третьего курса Учебно-научного института экономики, менеджмента и международного бизнеса (БЭМ) на днях был подтвержден COVID-19. В связи с этим ее и еще двух девушек, с которыми она проживала в одной комнате в общежитии №12 разместили в спецблоках для самоизоляции. Карантин продлится до 1 октября.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии