Перелет всего за час: из Харькова запустят рейсы во Львов

Сегодня в харьковском аэропорту анонсировали запуск авиаперелетов во Львов. Стоимость путешествия в одну сторону будет составлять менее тысячи гривен. Об этом сообщили в Telegram-канале воздушной гавани.

В Харьковском аэропорту искали взрывчатку

На сайте компании “Air Ocean” указано, что лайнеры Ан-148 будут курсировать по четвергам и воскресеньям. В воздухе пассажирам придется провести всего час. Стоимость перелетов варьируется в зависимости от даты и составляет от 835 до 1618 гривен.

Напомним, ранее в харьковском аэропорту назвали самые популярные маршруты октября. За минувший месяц услугами воздушной гавани воспользовались более 123 тысяч человек. При этом в Харькове стало больше международных рейсов, но меньше внутренних – в пределах страны. Самыми популярными направлениями для путешественников стали курорты Анталия (Турция), Шарм-эль-Шейх (Египет) и Ларнака (Кипр). Кроме того, харьковчане часто летали в Киев и Стамбул.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии