Пешехода переехали две машины: за рулем одной из них был сотрудник ГСЧС

ГБР расследует аварию в Харькове, в результате которой мужчину по очереди переехали две машины. Об этом на своей странице в Facebook сообщил пресс-секретарь территориального управления, расположенного в Полтаве, Александр Билка.

Въехал в опору моста: в аварии погиб боец Нацгвардии

Напомним, трагедия произошла вчера вечером на Окружной. Автомобиль ВАЗ, за рулем которого находился 37-летний мужчина, сбил пешехода. Тот переходил дорогу в неположенном месте с велосипедом в руках. По словам водителя, пострадавший еще подавал признаки жизни, однако в этот момент его переехала фура. После этого грузовик не остановился, а скрылся с места происшествия. 

Как выяснили следователи ГБР, за рулем первой машины находился сотрудник Госслужбы по чрезвычайным ситуациям. По факту аварии открыто уголовное производство, водителям грозит от трех до восьми лет лишения свободы.

В Харькове на перекрестке столкнулись ВАЗ и Skoda: пострадал водитель

Напомним, харьковские правоохранители также разыскивают свидетелей аварии на Салтовке, жертвами которой стали два человека. 25 мая на улице Северской столкнулись автомобили Ford и Toyota. В результате происшествия “американец” вылетел на обочину, от полученных травм водитель погиб на месте. Находившегося в той же машине пассажира доставили в больницу, однако спасти его не удалось.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии