Певец Сергей Бабкин пожаловался на харьковских коммунальщиков

Известный украинский музыкант Сергей Бабкин раскритиковал работу коммунальных служб Харькова. Соответствующий пост певец опубликовал на своей странице в Instagram.

“Управляющие городом! Целый день идет снег. Дороги не чищены ни разу. Машины еле едут. Ехали, занесло так, что чуть не убились. Были у моих родителей дома. Воды горячей нет с августа. Уважаемые, вы серьезно? Может пора уже включаться?” – написал певец.

Сергей Бабкин перевоплотился в молодого Довженко

Пост Бабкина собрал более 20 тысяч лайков и 170 комментариев. Стоит отметить, что часть подписчиков поддержала певца, часть была возмущена написанным.

Напомним, ранее Сергей Бабкин прокомментировал срыв концерта во Львове и объяснил, почему продолжает свои выступления в России. Соответствующий пост исполнитель опубликовал на своей странице в Facebook. Музыкант отметил, что перечисляет часть заработанных средств в детские дома и зону АТО, но не считает приемлемым выставлять благотворительность напоказ. Что же касается концертов в РФ и в Крыму в 2014 году, то Бабкин заявил, что выступал для проукраински настроенных крымчан и граждан России.

Комментарии