В Харькове Opel вылетел с дороги и “приземлился” на забор

В Немышлянском районе Харькова сегодня днем произошла авария с участием автомобиля Opel. Автомобиль вылетел на ограждение рядом со зданием местной администрации. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

В Харькове легковушка перевернулась на крышу

Инцидент произошел на проспекте Петра Григоренко, 13. Водитель “немца” не учел дорожной обстановки и вылетел с проезжей части, после чего машина “приземлилась” на металлический забор. В результате случившегося никто не пострадал. Патрульные составили на мужчину админпротокол по статье 124 (“нарушение правил дорожного движения”) КУоАП.

Напомним, ранее в Харькове пьяный водитель Audi врезался в припаркованные легковушки. Авария случилась 4 февраля. Водитель Audi не справился с управлением и врезался в припаркованные машины Volkswagen и Skoda. В результате инцидента травмы получил 23-летний водитель “чеха”, который в момент ДТП находился в салоне авто. Медики скорой помощи доставили его в больницу. Копы выяснили, что виновник был за рулем “под градусом”.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии