По пути из Харькова микроавтобус врезался в фуру: погибли шесть человек

В Ростовской области погибли шесть человек, которые направлялись из Харькова в Ровеньки Луганской области. Об этом сообщает пресс-служба местной полиции.

По информации МДВ, трагедия произошла в Чертковском районе. Водитель автомобиля КамАЗ из-за неисправности транспортного средства съехал на обочину, где через время в него врезался Transporter Volkswagen, который двигался в попутном направлении.

В ночном ДТП на проспекте Гагарина погибли четыре человека

В результате происшествия шесть человек погибли и еще двое получили травмы. По информации газеты “Сегодня”, а микроавтобусе находились семь пассажиров и водитель. Все они ехали из Харькова в Ровеньки Луганской области (с 2014 года город находится под контролем так называемой “ЛНР”). К ликвидации последствий аварии пришлось привлекать спасателей.

В Харьковской области за ночь в авариях погибли пять человек

Напомним, полиция Харьковской области расследует жуткое ДТП на трассе Чугуев-Меловое, в котором погибли четыре человека. Об этом сообщили на странице правоохранителей в Facebook. 9 апреля около 12:40 возле поселка Шевченково лоб в лоб столкнулись автомобили Hyundai Tucson и Daewoo Lanos. В результате аварии погибла семья из Купянска – водитель легковушки, его жена и двое детей – 12-летний мальчик и девочка на два года младше. Кроме того, пострадали пять человек из внедорожника – находившийся за рулем 60-летний мужчина, пассажиры 35, 39 и 60 лет, а также 11-летний ребенок. По данным полиции, сейчас медики оценивают их состояние как тяжелое.

 

Комментарии