Поцеловал шестилетнюю девочку: полиция задержала подозреваемого

В Слободском районе Харькова родители задержали мужчину по подозрению в развращении ребенка и передали его правоохранителям. Об этом свидетельствует видео, опубликованное в соцсетях.

Силовики задержали мужчин, подозреваемых в групповом изнасиловании

На записи харьковчанин в спортивной куртке признает свою вину и просит прощения у женщины, которая в это время звонит в полицию. Свои действия он объясняет болезнью и “духом блуда” в его теле.

“Я виноват, я в состоянии прелести. Пожалуйста, не надо полиции. Простите меня. Я не приставал к ней. Мне батюшка сказал, что у меня проблемы, дух прелести во мне”, – рассказывает на видео фигурант.

В пресс-службе областной полиции подтвердили информацию о происшествии. По данным стражей порядка, вчера около 16:00 на улице Дизельной мужчина поцеловал шестилетнюю девочку в губы, пока ее близкие зашли в магазин. Родители догнали незнакомца, задержали и вызвали правооохранителей. В ходе опроса 43-летний харьковчанин не смог внятно объяснить свои действия. Информацию о случившемся зарегистрировали в Слободском отделе полиции и сейчас силовики проводят проверку. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии