Под Харьковом гадюка укусила дачника

В Харьковском районе 63-летнего мужчину успели спасти после укуса змеи. Об этом сообщили в Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

Под Харьковом гадюка укусила 12-летнего ребенка

Вчера гадюка Никольского укусила жителя села Циркуны на его дачном участке. Приехавшая на место происшествия бригада скорой осмотрела пострадавшего и оказала ему экстренную помощь, после чего мужчину доставили в больницу.

По данным Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф, в последнее время жители региона все чаще встречают опасных пресмыкающихся возле своих домов и водоемов. В связи с этим врачи просят не терять бдительности и быть осторожнее.

В центре Харькова сняли на видео, как змея лакомится пойманной рыбой

Напомним, ранее в Харьковской области сторожевой пес покусал трехлетнюю девочку. По данным силовиков, инцидент произошел в Дергачевском районе. 17-летняя мать и бабушка оставили малышку в гостях у родственницы, а сами в это время занимались домашними делами. Когда 44-летняя женщина отвлеклась, кроха побежала на улицу. Двоюродная бабушка бросилась за девочкой, однако та успела подбежать к привязанной во дворе овчарке, и пес укусил ребенка за лицо.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии